Дмитрий Ионов

Как завести друзей парней?просто надоело только гулять с подружками, хочется разнообразить жизнь)

аххаха.. первые два ответа это не то. .
гоаорю же, просто для общения.. тем более я не такая большая, мне 14.

Елена Ухватова

Знаем мы чего вам хочется

Юлия Фёдорова

так и скажи что секса хочешь))

Св
Светлана

нету дружбы между мужчиной и женщиной....

Юлия Хавроничева

Можешь, одеть футболку с текстом: "А ты попробуй!! ", уверен пацаны сами к тебе знакомятся будут приходить...))

Михаил Никитин

господи народ, просто реально разнообразия хочется. -____-

Александр Тарханов

Надо заинтересовать парня или мальчика одинаковыми хобби и развлечениями в спорте или играх...