Нтон

Девушка гуляет с друзьями (парнями)

Вообщем такая история, встречаюсь с девушкой 3-4 месяц, еще как начинали встречаться я ей упоминул, что со старой девушкой я расстался из-за того что, она уделяла много внимания друзьям, ладно все пошло как по маслу, первый раз вижу новые фоточки с не знакомыми ребятами, промолчал, второи раз то-же самое, уже аккуратно попытался до нее донести, что мол так и так я ревнивый и такая дружба твоя может повлиять на наши отношения и я уже 1 раз так обжегся, больше не хочу. Та мне ответила никак не повлияет, это мои хорошие старые друзья все такое.
Третий раз, снова подобная картина, новая фоточка с новым персонажем, о котором она мельком упоминала, уже разговор инчае другой, начинаю с последнего раза, заканчиваю тем, что пытаюсь ей радикально поставить выбор либо ты с ними не гуляешь, либо это большая помеха в отношениях, она уже начинает говорить ты мои парень все дела, ну и друзей я кинуть не могу, они мне очень помогали, я их давно знаю ляляля. мы с ними видимся очень редко, и то когда нам делать уже совсем нечего, у них есть девушки они нам про них рассказывают, все нормально, не переживай, ничего за рамки не выходит. Ну я уверен, что за рамки не выходит, НО я подозреваю, что она в любое свободное время от меня, проводит с ними, и мне это она не когда не говорит, я сам только заподозрил эти 3 случая, вопрос следующий что делать и как быть в этои ситуаций, ведь я на дух не переношу, когда мооя девушка удиляет время незнай каким друзьям и убеждает изо всех сил, что все хорошо, а я вообще не в курсах, что там происходит, накипаю злостью и ниче поделать то и не могу, кто что может совет дать дельный, очень прошу, выручите

Ирраклий Андропников

Ревность отношение погубит. В чем проблема ей гулять с друзьями? Ну сходите вместе погуляйте, с ее друзьями познакомишься, а так ставить перед выбор ты или они глупо..

Александр Бочко

Вопрос прислала Людмила.. . лесбиянка, чтоль) Ладно, шучу.
Просто, с максимально равнодушным видом сказать: "Пошла вон". Ничего, абсолютно ничего не объясняя. На истерики внимания не обращай. Убежит в слезах, там, или гордо хлопнув дверью, или ещё как, не имеет значения. Не ведись на это. Если ты ей дорог, то она потом сама позвонит, вот тогда и растолкуешь ей, что должно и можно делать, а что недопустим. А не позвонит, то тебе же лучше, на хрен она такая нужна. И ни в коем случае сам не звони, это будет очень большая ошибка.

Aйбек

Ну вы девушке дали понять, что вам это не нравится, что вы ревнуете. Зачем она продолжает это делать? Вас позлить? Или ей наплевать на вашу просьбу? Если бы она хотела, чтобы вы об этом не знали, она бы встречалась втихую и вас не беспокоила. Она же вам эти фотки показывает итд итп. Это какая-то манипуляция с её стороны.

Я бы поставил вопрос ребром: или прекращаем отношения или пусть гуляет с кем хочет. Это же трата нервов. Если человек делает что-то вам назло или игнорирует просьбы, как дальше строить отношения? Это нервотрёпка а не любовь...

Наталья Павлова

А попросите познакомить вас с её друзьями! Если они знают о вас и ей нечего скрывать, то она это сделает в ближайшее время! По себе знаю, тоже есть друзья парни, с которыми легко познакомила своего молодого человека, пусть обе стороны и сопротивлялись) ) Но так стало спокойно парню и перестали иметь место подозрения!

! София Гульянц !

Вопрос, в той компании где она гуляет без вас есть еще девушки?
Старые друзья дело такое, может она их и правда видит редко. (раз в пол года, в год. это в принципе адекватно) .
Если по вашему мнению это аномально часто то напроситесь вместе с ней.
Узнайте характер их дружбы и просто атмосферу таких встреч.
Подумайте насколько вы ей доверяете, может вы думаете что она может как-то вас предать, она непостоянна и ветрена?

вы может не достаточно точно описали, но кого бы не напрягали постоянные фоточки девушки с несколькими парнями=))

Александр Сергеевич

Бросай её она шлюха

Раиса Козочка

Ответ прост: тебе нужно с ней расстаться навсегда! это не твоя девушка!
если не расстанешься потом произойдёт такая ситуация, что ты не сдержишься и вы серьёзно поссоритесь в плоть до побоев и тебя же сделают виноватым... разборки с друзьями, родственниками, ментами... и всё равно расстанетесь.
её уже не исправить, она своего решения не изменит даже по большой любви к тебе, просто будет обманывать тебя и в результате это ничем хорошим не закончится.
для такой как она на первом месте "ОБЩЕНИЕ НА УЛИЦЕ", а уже потом общение с близкими.
она может быть и не шлюха (не изменяет тебе) но и дома ждать тебя не будет...
когда будешь пропадать по делам или заболеешь (положат в больницу) она первым делом побежит к друзьям.

Роман Распопин

по ебалу ей дай