Айсулу

написал сегодня девушке (пойдёшь сегодня гулять) она ответила (с друзьями да) что мне написать ей?

Лилия Романцева

Напиши что ты тоже с девчонкой пойдешь гулять....может где и пересечетесь

Евгений Ниточкин

"возьми меня с собой"
и плачущий смайлик.

Анюта Клюева

"А я вхожу в твою френдзону или могу рассчитывать на чай с тобой и с печенькой вечером у меня в гостях? "

Валя Васильева

а не пойдешь ли ты лучше со мной?

Софья Кравцова

"что мне написать ей? "
Шлюха!

Ирина Романова

самый первый вариант меня рассмешил ))) я бы взяла парня с собой погулять