Михаил Сергеевич

Как ответить на слово гуляй? мне написал пацан всё гуляй я не знаю как ответить помогите

Женя Нуянзов

Нужно гулять!
Отвечать не нужно.) )

Жена пишет мужу смс: "Пошла туда куда послал, веду себя как назвал! И почему я тебя раньше не слушала! "))

Сергей Омельчук

По моему тут уже ничего не нужно отвечать. Вас откровенно говоря послали на... И это Вам не понятно?

Лёнушка

Уже нагуляла - ты станеш папой

Константин Кирюшкин

и ты с такими общаешься? Игнором ему ответь!

Елена Кадлен

Лучше ничего не отвечать!! ! 🙂

Данил Лихачёв

На такие темы я обычно отвечаю так: я гуляю тогда, КОГДА сам пожелаю, и там, ГДЕ сам пожелаю! И не Тебе мне указывать! Если что-то Тебе не нравится - Твои проблемы. Не хочешь слушать меня - затыкай уши, не хочешь видеть меня - закрывай глаза. И не смей мне указывать, что мне делать, а что нет.

Настенька Новикова

Проанализируй свое поведение, не мог же он это просто так написать. А отвечать ничего не надо или же, если очень хочется можно поблагодарить за прекрасный совет (гулять полезно) и пожелать удачи.

Cool

Ничего уже писать не надо... тебя послали далеко и надолго...