Денис

Девушка написала в статусе: гуляй рванина. . Ваше значение этого слова что оно означает????

*** Тимур ***

наверное "гуляй рванина" это подразумевает "пошел на хуй нищееб"

Ss
Sssss

То, что девушка пытается унизить кого-то, несмотря на то, что такими выражениями унижает себя.

Ир
Ирина

если она про себя... то пошла в "разнос" значит.. или во все "тяжкие")))

Игорь Арзамасцев

рвань
человек в рванье. бродяга.

еще увидел в викисловаре значение "негодяй".

Миша Гавриков

что она тп

Александр Князев

Отвали оборванец)))