Андрей Устиновский

Девушка написала в статусе Фразу

"Твое оружие против моих сил "какой смысл у этой фразы? подскажите пж а то маленько туповат! заранее спасибо!

Владимир

Ну это типа: "твой челен против моей вагины".

Михаэль Дарк

Это тупая фраза тупой п.. . Типа ты против меня, но сформулированное более колхозно.

Александр Михеев

Это строчка из песни, девушки часто постят строчки из песен в статусы, найди в гугле саму песню, послушай.. . может поймешь что она имела ввиду. Я думаю что это просто отражение ее настроения на данный момент, или просто песня понравилась)