Светлана Янькова

Смысл фразы от девушки:

дословно:
"да нет у меня никого, если и начинать то забивать не надо ни на кого. следовательно не тра*нут))

нет, 18 лет) обычная

Ольга Ефимова

Ээээээ бамбарбия кергуду.. . мая ни понял

Варя Федорова

Она блатная?

Анна Долгих

пиздец непонятно))

Замира Алиакбарова

меня пугают люди которые не могут нормально сформулировать свою мысль.... о чем то это говорит ((((

Йц
Йцукен

Блондинка ?

Ла
Лана

То что у неё никого нет-это априори. Слово "не трахнут" вероятно указывает на то, что мысли о сексе её посещали.

Макаров Дмитрий

Проблемы с головой у этой девочки-это единственное, что можно понять из этой фразы.. . я думаю тебе вообще не стоит обращать на ее речи внимания. Если она в этом возрасте такое мочит, то страшно думать о том, что она дальше запоет)))