Maftunjon Ilashov

Девушки Вас может обидеть такая фраза???

С знакомой обсуждали один принципиальный вопрос в формате "а те слабо" и я сказа "Это те не шубу в трусы заправлять" и она обиделась (((
Это что очень обидная фраза?

Екатерина Лубенникова

а вас может обидеть фразы :“летели два верблюда. один направо, другой желтый. зачем мне холодильник, если я не курю? “? идиотизм.

Дмитрий Курасов

У девушки видно нету чувства юмора..

Винни Пух

:))))))) у меня с другом такой жесткач в переписке, что эта фраза просто вызвала бы умиление:)))))))))))

Татьяна Покровская

нет не обиделась бы, но меня удивило как меня вчера "Гомосятиной" назвали)

Фанис Фехретдинов

Не сказать, чтобы я была бы в восторге от этой фразы, будь я на месте Вашей знакомой

Angel S

Может, у неё просто нету шубы и ты наступил ей на больной мозоль?)