Светлана

как обидеть девушку? чтоб до слёз прям

Павел Захаров

Скажи ей, что у нее некрасивый нос. Я до сих пор плачу по ночам, лол.

Екатерина Сизова

сказать, что она бревно

Алексей Алексеев

скажи что она потолстела и тебе это противно ...реально обидешь

Mariya Yumaeva

дурак ты.... серега

Опкм114 Салют

дай лука ей _))

Анютик Куцебенкова

скажи. что её подруга красивее. обидишь так, что обревешься)))

Инна Ушакова

скажи что у нее ноги короткие, сисек нет и жопа толстая.... должно помочь....

Анатолий Кузин

Для этого, Сергуня, те надо прицепиццо к её недостаткам и раздуть их до вселенских размеров, а достоинства принизить и умалить....)))

Василий

расшибись об стену

Женя Васильева

по башке ее сковородой

Lex Dark

Я только мужиков обижать умею