Руслан Багиров

Как отмазаться от девушки, но при этом не обидеть ее?

суть в том, что чем сильнее я пытьаюсь выврваться, тем крепче меня затягивает, и чем больше я о ней узнаю, тем сильнее пытаюсь вырваться.. . надо разорвать замкнутый круг пока не поздно. Но как не знаю?

Танюшка Трихункова

не жалей ее, иначе оба встрянете.. . Говори на прямую...

Анна Боровкова

никак) обидется все равно)

Этери Циклаури

Сделать так, чтобы она сама отмазалась от тебя.

Геннадий

Напрямую, иначе она найдет способ тебя преследовать

Сергей Васильев

Скажи как есть.. ведь она тоже к тебе все больше привыкает. Чем дольше время тянуть, тем тяжелее будет обоим!

Ксюша Становова

скажи ей правду