Танюша

не помните фразу, смысл которой в том, что уважаю мужчин которые чем ругаться с девушкой сразу ее целуют?

точную формулировку хотелось бы узнать, давно слышала но не помню а красиво было сказано:)

Юрчик Никитин

если хочеш заикнуть женщине рот то поцелуй её....или вот -если женщина не стонет по ночам то она кричит днём...

Сергей Nf

....не согласен иногда лучше выяснить свои отношения))) . А там конечно не до поцлуев. Всё зависит от ситуации.