Анна Дитятьева

Какого мужчину вы не будете уважать никогда? Вопрос к девушкам.

Пидоров прошу не отвечать.

Чухня одна отвечает. (

Daniel Mastikhin

Который будет не уважать меня, грубить, и у которого будут все отрицательные качества

Assyr

падонка

Vova Карначёв

Того кто добреньким прикидывается снаружи, а внутри гнилой как чёрт

Анна Кузина

Если он меня не будет уважать

Сергей Кузьмин

не люблю тряпок, мужик сказал-сделал! полон решительности и уверенности в себе.

Женя

вруна, подлеца, изменщика, того, кто может ударить

Алексей Суровец

Я уважаю только своего, да просто за все, он просто хороший человек

Елена Иванова

Двуличного трусливого глупого