Юрий Волков

Вопрос Девушкам и мужчинам)

Мне 21 год, живу с парнем полгода, ему 25. Работаю по 12 часов, в выходные занимаюсь вкусными обедами и уборкой. У парня не стабильный (но, достаточно высокий) заработок в интернете. Решила устроиться на вторую работу в качестве подработки. Правильно ли я делаю? Он не отгаваривает.

Алена Степина

Ну если в каиф то почему бы и нет) ) а если нет то че зря писю мучить))

Азамат Саттаров

Ты что терминатор? А отдыхать когда?

Денис Мурзов

Ну ты и лошара.... 8)))

Дмитрий Пахомов

Блин это конечно твое право. И смотря для чего ты собираешься устраиваться на работу. Если чтоб он у тебя на шее сидел, то не стоит. А вообще че то как то жестко.. . он не понятно чем занимается, а ты вкалывать будешь...

Ma
Maks

Я бы одобрил такой выбор, еще бы и помогал бы вам как мог. Пока молоды надо создать задел, чтобы ни от кого и ни от чего не зависеть.

Галия Сабитова

Правильно.. . Выше себя не прыгнеш, но авось....

Марина Соленова

net ne pravilno-ne tiani odeialpo na sebia,day emu raskritsia,pokawi sebia wenwinoy,svou normu ti vipolniaew,pover moemu opitu-wenwina dolwna ostavatsia wenwinoy,a ne lomovoy Lowadiu!

Алексей Сомов

в таких случаях я не понимаю зачем вообще нужен парень, сил и времени на него не останется а обеспечить ты и сама себя видимо можешь

Leonid Perevalov

Вы правильно делаете, работайте не ради кого то, а ради самой себя. Я работаю на трёх работах, в месяц примерно 400 часов выходит. Денег в избытке, могу позволить себе многое