Елена Терентьева

Мужчины, будете ли Вы готовить на 8 марта? Если да, какие блюда Вы будете готовить?

Alexandra

Плов, шашлык и шурпа как всегда на мне.
Лучше всё равно ни кто не сделает.

Рита

я сегодня отвезу одной принцессе серьги за 38 косарей) )
конечно не сильно, но и не слабо)

вот. . .и есть я там буду запеченое мясо с грибами и салатами) вином)

готовит она) и ждет обычных конфет

так как не видели она еще на праздник ничего кроме цветов и конфет) )

ей понравится. она хочет такие серьги

поскорей бы подарить и увидеть её радость

Ал
Алексей

вымя вареноее

Мария

я буду только наливать и закусывать, потому что в 8 марта еду получать расчет в другой город и пропивать его с одним чуваком

Юлия Орешина

Нафига? Пойдем в ресторан завтра, выпьем, закусим. . хороший праздник, когда не женат!))