Наталья Цой

Женщины будете ли Вы готовить праздничное меню на 8 марта? Какое? Что будете готовить?

Андрей

Я буду готовить только десерт. Только еще не решила, будет ли это штрудель с вишней или лимонный пирог.

Евгений Федосеев

Праздник будет. Но готовить будет муж!!

Лена Рыбакова

Пока об этом не думала

Ма
Мария

А что, у мужчин спрашивать не надо, а может я еще лучше готовлю? А меню уже составил....

Иванна Горлач

Хватит жрать, весна пришла! мой девиз!

Галчёнок Лисина

Смысол? Муж работает, а меню у нас и так почти всегда праздничное, на двоих готовить уже фантазии не хватает

Сергей Павлов

не буду готовить ничего особенного, потому что мы Или пойдем в Гости 8 Марта, или к ресторан_)