Ирина Чижова

Праздничное меню из 3 х .Закусон, горячее, сладкое. Чтоб не заморачиваться!... Что готовите??? спасибо!

Ир
Ирина

Вот свеженькая закусочка
Яичные рулетики, рецепт с фотоБыстрые рецепты
Рецепт: Яйцо - 3 шт. Майонез или сметана - 1 ст. л. Помидор - 1-2 шт. (небольшие) Сыр - 100 гВетчина - 2-4 ломтикаЗеленьПриготовление: Взбить яйца с майонезом или сметаной, немного посолить. Вылить на смазаный подсолнечным маслом противень. Запечь в духовке в течении 5 минут. Достаем из духовки и пока получившийся блин остывает, готовим начинку. Сыр натереть на мелкой терке, посыпать блин. Оставить пару щепоток для украшения. Сверху выложить мелко порезаный очищенный помидор и ветчину. Скатать рулетик вдоль длинной стороны. Разрезать на две-три части. Посыпать оставшимся сыром и прогреть яичные рулетики в микроволновке полминуты.

Артур Мухаметзянов

Шашлык-тарелка свежих овощей-тарелка свежих фруктов... ) ну. потом и мороженое можно подать....) Промежуточное звено лаваш....))

Михаил Gienko

Нарезка из свежих овощей, курица запеченная с картофелем, мороженное с фруктами.

Диана

Канапе - жюльен - бисквит...

Наталья Макеева

Для закуски тартарелки с грибами и сливочным сыром или с форелью и сливочным маслом на горячее мясо в горшочках с молодым картофелем под сметанкой с зеленью, для дерерта шоколадное фондю (запаситель клубничкой)

Алена Князева

салат (рукола, черики, пармезан), лазанья, тирамису и бутылка вина

Екатерина Зябкина

Закуска ( салатик-ветчина, помидор, сухарики, майонез, соль и перец по вкусу) Это бомбовский салат, гости весь съели и добавку просили) Из горячего котлеты можно и пюре сделать, сладкое- яблоко, банан, апельсин, груша, ну что есть из фруктов мелко нарезать и полить йогуртом питьевым, посыпать шоколадной крошкой)

Рустамбек Турсунов

чтобы не заморачиваться то обычный ужин и торт с пирожными

Оленька Чукина

Позавчера было.. .
Салат из свежих овощей с оливковым маслом. Моцарелла с помидорами, луком, маслом. Колбаса с/к.
Куриные ноги, запеченные в рукаве с картошкой.
Пирог со свежими ягодами.
За час со всем этим управиться легко. Не считая времени в духовке.

Татьяна Иванова

Греческий салат, пицца-пожарить -купите готовую, тирамису