Михаил Мангибаев

что вы планируете готовить на праздничный стол к Рождеству?

Наталья Усачёва

Рождество не Новый Год, хватит пару салатов ярких, да маринованный язык с картошечкой.

Ольга

холодец, борщ

Наталия Паршикова

Пирожки.... и Рождественская кутья,... рубный суп... и остальные 12 блюд

Ал
Алексей

Рождественского гуся приготовлю, пирожки с предсказаниями, рыбку под маринадом, салатик из сыра и моркови с чесноком и гренками, жульен грибной с сыром, рулетики из баклажанов с ореховым кремом.

Alena Табачникова

гуся с яблоками

Ванька

Кутью варить будем точно. Кусочек сыра и колбасы есть.
Ничего и не хочется.

Наталия Васюкова

Странно. Мне всегда думалось, что кутья - это блюдо для поминок. А на Рождество что готовить? Вот странно.... Рождество - для молитв, а не для еды и питья...