Катерина

Что у вас обязательно будет на праздничном столе?

Бахадир Алимбаев

это зависит от меню новогоднего ужина в ресторане.
обязательно завершим ужин 12 виноградинками под бой часов. по 1 на каждый удар. и на каждую загадаем желание. традиция такая 🙂 и бокалом шампанского

Ольга Аксёнова

салаты экзотические, виски, водка, шампунь и холодные закуски и нарезки и ананасы

Марина Стененкова

Строганина. Новый год и строганина нераздельны.

Кр
Кристина

цыплёнок табака

Игорь Игорь

Много водки и стрептизерша!

Елена Бодрова

У некоторых будет ТАКОЕ:
mayonesa-nax.livejournal.com/813343.html
А у нас - простая и вкусная еда.

Яна

селёдочка под шубой. маринованные опята. шашлык. сырночесночная закуска. водка и шампус

Вячеслав Терехов

Шампанское брют.

Катюска Скапашка

Утка . вино. пару салатов. и фрукты.

Сергей Семёнов

много чего 2 саоата оливье и моремар.... нарезки, икра, рыбв, селёдочка, фрукты мандарины, апельсины, киви, бананы, виноградторт конфеты и т д.... напитки шаипусик и водочка соки....

Эдуард Евстигнеев

Обязательно пельмени (муж без них Новый Год не встречает). ну и различные закуски и напитки.

Лёньчик Пирожков

Холодец, винегрет, запеченная буженина, пара каких-нибудь салатов нежирных, утка жареная с яблоками, маслины, ассорти из копченых морепродуктов, маслины-гигант, оливки, ту и что-то еще....

Евгений

в основном мясо.. очень люблю мясное))) буженина и отбивные точно будут