Осман Ханапиев

Какое у вас коронное блюдо на праздничном столе?

Македонин Смб

мы все время их меняем. .

то пирог с черникой - главное, то рыба. . то манты, то мясо с овощами и под сыром. .

а то и драники 🙂
нам нравится разнообразие и стараемся угодить имениннику

так что это может быть и не лосось, а простая селёдка. .

жареные грибы с картошечкой или блины с разными начинками,
а то и шейка:

тут пока некоторых ингредиентов нет.. . просто потом уже и шейку не видно :)))

Zh
Zhenek

Форшмак, салат с курицей и овощами, шницели из телятины.

Nastya Nastya

Салат "Оливье"!

Ма
Марина

По настроению! Каждый раз готовить одно и тоже, это же глупо и скучно

Serdar Ozturk

я очень люблю салат мимоза. последний раз немного разнообразила. Сделала закусочный торт Мимоза. Гости оценили. сказали на следующую пьянку с меня такой торт))) ) https://www.youtube.com/watch?v=gaUQpVE6ES8

Александр Цёмкало

У меня их много

Давит Кагзванцян

рыба.... под красным пальто.

Катька Воробьёва

Летом - блюда на мангале, обязательно шашлык;
В любое время года тортики

Ал
Альбина

бутерброды из калбасы с сыром.

Роман Сидоренко

osminog zaranne otvarnoi i zapechennyi v duhovke pod chesnochnoi "shuboi"...utka s yablokami i korizei...myaso pod syrnoi "shubkoi"...nu i konechno bez narezki iz syra i kolbas nikuda...

Ок
Оксана

да таких у нас много но в основном оливье летом всяких салатов больше

Д&
Дарья &

Морда в оливье!

Галина *****

утка с яблоками и семга с рисом. это объедение

Ирина Ирина & Ирина

сациви и рыба под маринадом

Вячеслав Б.в.

хорошее настроение!: -)

Ольга Латушкина

шошлычёк! папа умеит и любит гатовить шашлык на кастре на дачи! очинь фкусно саветаю вам гатовить токое блюда