Екатерина Аренина

Из каких блюд состоит ваш новогодний праздничный стол?)

Дарья Грачева

Икра,сёмга,нарезка сырная ,оливье как традиция и конечно курица с черносливом....и всего по мелочи...

ulyana.prokopeva

нарезки - мясная и сырная. салаты, что-то на горчее, сладкий стол, фрукты

Марина Смирнова

штук семь салатов (мимоза, салат с рыбой и жаренными овощами, салат с копченной курицей и ананасом), включая консервы (грибы, лечо и т.д). пироги, холодец, запеченный гусь с яблоками и гречкой. запеченная горбуша под овощами с майонезом. нарезка своя домашняя - буженина и копченная рыба. ну и торт "пища богов". я его не очень люблю - слишком сладкий. но на НГ уже традиция.

Игорь Гладун

рулет с малиной и взбитыми сливками
тарт с соленой карамелью
утка с апельсиновым соусом
салат «Цезарь»
утка с яблоками
водка

Ан
Анна

Семга в фольге, салат, торт.

В.
Вячеслав .

Буду готовить филе индейки под клюквенно-вишневым соусом с жаренными бананами; 2 салата-оливье и с корейской морковью (в составе курица, грибы, маринованные огурцы..); тарталетки с икрой под шампанское. Фрукты, мороженное, торт. Нарезки никакой не будет (кроме сыра). Так как постепенно за пол года с мужем отошли от поедания колбас и ветчин.. И слава Богу)

Анастасия Афанасьева

Из 18 : холодец, салаты "Дамский", греческий, маринованные сыроежки, маслины, малосольная семга, копченая форель, лаваш с сыром и зеленью, лаваш с семгой, сыром и зеленью, запеченный карп по-одесски, Нарезки сыров и колбас. Запеченная курочка. На сладкое - традиционный Наполеон по собственному рецепту, конфеты, апельсины, виноградный сок. Пить будем красное полусладкое вино типа Кабарнет португальское или чилийское.

Елена Ромашкова

Салат《оливье》-без него никак.
Салат《соломка》.
Салат《крабовый》.
Картофельное пюре с котлетами.
Курица запеченная с овощами.
Различные закуски (колбаска, сыр, и т. п. )
Бутерброды с икрой,
И что нибудь сладкое к чаю.

Сергей Нечепоренко

Не хочу слишком сытной и калорийной еды на новогоднем столе. Всё будет легкое без майонеза. На горячее подам вот такую горбушу по-шанхайски в кунжуте
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(гарнир-рассыпчатый рис) . Салаты будут из овощей: греческий с брынзой, морковка с кальмарами по-корейски (сама сделаю, покупать не буду) , баклажаны в заливке из перца с помидорами черри ( на том же сайте есть рецепт) , сделаю сырную тарелку из изысканных сортов сыра, так же сама сделаю роллы, ну и всякие закусочки типа тарталеток с икрой, копченой и солёной рыбкой и прочего всякого в окружении сыра маскарпоне. Соленья, маринадики. Обязательно поставлю овощные тарелки с кусочками сельдерея, авокадо и других разных вкусных и полезных овощей, а к ним поставлю на стол разные соуса в которые можно макать. К сельдерею, например хорошо сырный соус.

Дмитрий Иовенко

МАНДАРИНЫ — и пусть легкость не покидает нас!!!