Сергей Солодков

Кто что будет на Новый год к праздничному столу готовить. поделитесь вкусненькими рецептами!!

Сергей Федоров

запеченая индейка с яблоками и апельсинами

Степан

греческий салат и салат из курицы с ананасом

Eкатерина Cтепанова

если не попаду в роддом, то будут салат "нежность" с грибами и помидорами, на основное блюдо - мясо по французски с картошкой "дофине" в сыре и чесноке, десерт банальные конфеты и зефир.. . едва ли кто то доживет до десерта))

Гульнара Соколова

мясо по француски мясо нежное будет

Артак Чибухчян

Пельмени -вареники всевозможные. Можно заранее налепить! У меня всегда упор НА УКРАШЕНИЯ !!!Ауж салат собрать -проблем нет.

Людмила Filippova

стейк из свинины под грибным соусом с зелёным горошком и картофельным пюре, язык говяжий с хреном, салат из кальмаров