Zh
Zhenek

что будете готовить на нг?

Саша Иванов

точно не оливье

Да
Дашулька

отмечать лучше в ресторане. не готовить, не убирать. сиди и отрывайся

Татьяна Михайлова

а мы с мужем и друзьями в ресторан идем на нг, в московский центральный)))))так то)
а так буду наверное готовить - торт желейный и медовик с вареной сгущенкой и сухофруктами, мяско по-французски, котлеты, салатики, отбивные, бутерброды с красной рыбой и икрой, конфеты ,печенье, нарезочки - это все само собой) может быть еще что ни будь придумаю, время еще есть)

Елена Рогова

стандарт оливье,сельдь под шубой:)

Татьяна Мордвинова

мясо по французки спомидорами сыром мясом картошкой и грибами салат обжорку салат морской салат летний сырно мясную нарезку рулет из лаваша с семгой палочки фаршированые холодец бутерброды и дораду фаршированую зеленью морской капустой

Залина Красова

До Нового года еще полтора месяца. а я буду думать. что готовить....

Ка
Карина

особо еще не думала но шуба и оливье для мужа это факт,буженину запеку,яйца нафарширую,отбивные в кляре а там посмотрим может еще чет в голову придет))

Евгений Почкалин

пока об этом не думали

Самаэль Аун

закажу доставку ввв. банкетный-повар. рф новосибирск

Алексей Горбачев

год лошади деревянной будет в 2014 году. наверно геркулес сварю или овсяной кисель.

Света Миронова

А у меня будет сплошное мясо и рыба)))

Ри
Ритулька

Обязательно у меня будет крабовый салат, свекольник, оливье, курица и тушеная картошка. Еще по-ближе к празднику сделаю холодец.