Александр Валинуров

ЧТО БУДЕТЕ ГОТОВИТЬ НА ПАСХУ?

ЧТО БУДЕТЕ ГОТОВИТЬ НА ПАСХУ? СИЖУ И ДУМАЮ ЧТОБЫ ТАКОЕ ПРИГОТОВИТЬ НА ПАСХУ ПОТОМУ ЧТО ВСЕ УЖЕ НАДОЕЛО.

В@ня Комягин

Куличики) мяско, рыбку) все самое вкусненькое)

Рустам Юсупов

Вот такую рыбку (Семга на гриле, мариновала в лимоне+соль+перец) , и шашлык. Традиционно пасху, яйца и пару салатов (скорее всего из свежих овощей) . В этом году не очень хочется объедаться))) )

я думаю, что можно сделать подчеревок в духовке, его и посвятить можно и очень вкусно https://www.youtube.com/watch?v=iqvFGZjb7Uw

Мария Романова

Блюдо под названием "ХренПолучишь"

Furkat

Куличи, яйки красить и паску из творога с изюмои и шеколадом.

Роман Языков

вкусный кекс "это типо кулич", варёные яйца, окрашенные в разные цвета

Михаил Ишин

Ем проскурки и пью виноградное вино.

Victoria Eduardovna

Ничего не буду, зарплата кончилась.

Shahzoda

ничего)