Катюшка Крынина

Что вы будете готовить ни новогодний стол?

Алексей Никитин

Бутики с икрой, заливной язык, фаршированный карп, Оливье или салат из печени трески, рулеты из семги.

!александр !

горячие бутерброды, филе куриное фаршированное, салатик с курой, грецким орехом, салатом... шубку, греческий салатик, рыбу... испеку что нибудь к кофе или чаю...

Макс M@razm

Что приготовить посмотрите в нашем журнале новогодних рецептов, кулинары-блоггеры выпустили бесплатный журнал с разнообразными рецептами от горячего до выпечки! Скачать можно в себе на компьютер!

Алёна Кузнецова

Обязательное блюдо-это сациви, но и конечно салаты 2-3 вида, шашлык, торт, сыр козий ( свой домашний) , нарезка мясная и колбасная, солёности, аджика (у нас грузинская--острая) , хачапури. Утром хаш, для меня кофе гляссе с тортиком, внучке козье молоко с бутербродом.