Дмитрий Жарков

что будете готовить на новогодний стол

Дархан

Это прошлый новый год, стол на троих (один ребенок)

Nastya

уже приготовила: мартини, виски, коньяк и шампусик! а остальное приложится !

Olga Ibragimova

А уменя его не будет. Пойду работать. Но, говорят, каков стол - таков и стул.

Наталья Антонова

Салат "Ананас"

Ингредиенты

куриное мясо отварное
яйца
ананас
маринованные грибы
огурцы
ветчина
маринованные шампиньоны
и свежие их обжарим
майонез
киви одна штука.

Способ приготовления

Все компоненты нарежем и выложим слоями:
Жареные шампиньоны
жареный репчатый лук
майонез
ветчина
огурцы
майонез
куриное мясо
ананас
майонез
Последний слой обильно смажем майонезом, выложим маринованными шампиньонами, нарезанными пластиками имитируя чешуйки ананаса.
Можно и из киви сделаем листья.

Владимир Фалеев

Обязательно сациви. Сыр козий уже сделала--зреет, буду готовить ачму, хачапури. Шашлыки, мясная и колбасная нарезка, фрукты, овощи, салатиков 2-3 вида. Домашнее виноградное вино, шампанское, соки. На утро хаш, ну а мне кофе гляссе с кусочком тортика, а внучке козье молоко с бутербродом.

Михаил

салат оливье-без него никуда, салат с крабовыми палочками, салат с морепродуктами, под шубой, на горячее мятый картофель с курицей гриль