Лена Горохова

Что Вы будете завтра готовить?

Ya
Yaroslava

Еду.. . Если учитывать "праздник" , то ничего феерического, обычный ужин. Мясной рулет со свежими овощами. А дальше как пойдет, вполне возможно соберется компания вечером и пойдем шашлыки жарить. Заранее не загадываю, не отказалась бы и в кафе летнем в парке посидеть. Рулет в любом случае буду готовить, мячты мячтами, муж работает, когда приедет не знаю, так что заранее ужин приготовлю.

Дмитрий Грязнов

гороховый суп))

Валерия Слышкова

котлеты из чавычи, салатик фунчоза

Мансур Султонов

budem gotovit domashnego petuha...

Михаил Чухнин

суп с клецками

Артём Пышкин

ниче))))))))))))))) ) в ресторане.... японском! полакомиться!)))

Надежда Свинарёва

Окрошку. Отбивнушки, рыба под овощами уже готовы.

Dina Goron

Чечевичную похлебку и картошку с луком и белыми грибами в горшочках.

Елена Кузнецова

шашлык куриный и свиной

Виктор Бронников

какое нибудь блюдо из журнала