Анна Хамарито

что вы будете готовить на Новый Год?

Александр Залогин

молосольная семга собственного посола отбивные в картофельной шубке салатик изумрудныйсалатик маленькая швейцарияканапе например с сельдбю, яблоком и икрой мойвы ну и если сил хватит и времени карпа зафарширую и в духовку

Шариков

утка с я блоками; заливной язык; само собой - оливье, сельдь под шубой, крабовый, корейская морковь; дальше соленья, маринады, колбасно-ветчинные нарезки, фаршированные яйца. Всё как всегда - НИКАКИХ НОВШЕСТВ в Новый Год - это моё правило! ))))

Виктор Майоров

ооо! мы запекаем свинину под шубой-шуба состоит их тонко нарезанного лука, сладкого болгарского перца и помидор, плотно застилаем и выпекаем -офигенски вкусно!
делаем салат мужские слезы ( кортофель, жарен лук, грибы жарен, яйцо, сыр, лук, копченая грудка куриная, все слоями в любой последовательность промазывая майонезом, пропитка мин 12часов-очень вкусный)
селедку под шубой-обязательно!
и стандартные салаты на новый год, мясные, овощные, сырные и фруктовые нарезки
печем торт черепаху-полностью шоколадную!

Александр Перминов

Ни чего не буду, я если чё мордой об стол закушу

Кристина

как что?
тазики с ольвье) что же ещё?)))))))))))))))))ржу!!!!

Кореянка

Как ресторане вчера сморозил: "Говорят в это время года Водка, очень бодрит и освежает. . " Где то так..

Марина Старчик

Все как обычно салат, бутерброды и т. д. Салаты 2 мясных, остальные обыкновенные легенькие, украшения салатов новогодние.

Игорь Васин

Неужели еще находятся желающие отвечать на такие столь многочисленные в последнее время и столь одинаковые (как под копирку) вопросы?