Раечка Рагимова

А вы уже планируете что будете готовить на новый год?

Может у вас есть какие то особенные блюда которые вы готовите на каждый новый год? Поделитесь. Спасибо

Лейла Маммедова

Как обычно оливье, курочка в духовке))

Bull Dozer

На НГ всегда готовлю: студень (холодец) , мясной салат, кальмаров под майонезом, волованы с икрой, какой нибудь очень шоколадный торт.
На горячее на выбор: гусь, утка или поросенок. В этом году, наверное, приготовлю кролика. Ну еще салатик в виде змейки сделаю Много готовить не буду, вечно потом неделю доедаем!

Наталья Лайцева

тарталетки с начинкой

Анна Адылова

красная икра на белом батоне с маслом, утка с яблоками, коньяк шампанское, салат советский праздничный в тупонародии зовушийся аливье и "под шубой"

Венера Арзыкулова

ничего. этим будет заниматься повар в ресторане.
я буду есть, а после тоста в полночь под бой часов танцевать и веселиться в каком-нибудь баре или дискотеке 🙂

J*
Julia ******

Горячее не готовлю, до него всё равно очередь не доходит-это на 1 и 2 января. А на Н. Г. обязательно яэык гов,. буженина из говядины, салат с морепр.. рыбу запекаю. Холодец на рождество. Короче, такие блюда, чтобы не метаться на кухню перед курантами и не подогревать всю новогоднюю ночь.

Виталий Кузнецов

нет не планирую

Светуська Пушистик

Надо дожить ещё, а то с нашими правителями на новый год могут быть одни сухарики с чесноком

Александр Макаров

Всегда делаем кальмары в сметане =))) мммм.. . как вкусно =)))) ну и кучу различных салатиков