Al"mira Sakieva

Вы уже придумали что будете готовить на Новый год? что?

Я решила суши заказать

Михаил Fox

Еще моя бабуля на все праздники запекала гуся или утку с яблоками и делала салат оливье.
Я продолжаю традицию и эти два блюда обязательно готовлю на Новый год.
Остальное по желанию.
За пару недель до праздника составляю список блюд и пишу что и когда можно приготовить заранее. Потом составляю подробный план работ на 30-31.
Задача мужа - купить все продукты, а потом уехать на дачу париться, не люблю, когда мне мешают готовить.

Дмитрий Кузьмин

До него ещё дожить нужно. До этого вашего Нового года... Ну уж точно не суши.

Shaxin Nazirov

Мы на этот год вообще решили не заморачиваться. Гостей не будет, сами ни куда не пойдем. Замаринуем целиком окорочка, примерно за 2 суток ДО. Приготовим их на улице, на гриле. Снег, костер, звезды - отлично. Мама приготовит салат из крабовых палочек. Налепим побольше пельменей. Достанем с погреба вишневый и клубничный компот. Вот и вся еда.

Dinara Amanova

Нет. Даже не заморачивалась. В прошлом году ничего не готовила. Купили мандаринов, конфет и шампанское- замечательно посидели. Последнее время не вижу смысла закупать кучу продуктов только лишь для того, чтобы набить живот в новогоднюю ночь. Я лучше на эти деньги, которые потрачу на новогодний стол, куплю побольше подарков своей семье.

М*
Макс *********

моя жизнь не настолько бедна событиями, чтоб в ноябре думать о новогоднем меню

В:
Виктория :)

Точно домашнее. Не думала пока что

Dimka Zima

Нет конечно. Во-вторых еще несколько рано. А ао-первых у меня для этого внуки есть. А они еще не решили, что им хочется на НГ.

Юлічка Казіева

муж равнодушен к суши )
шампань, закуски, м. быть окорок запечём...
А вообще пока неизвестно, где и как, будут ли открыты заведения, приедут ли к нам, поедем ли мы...
Всем здоровья и чур нас, чур от короны! 😕

Андрей Пронин

у нас каждый день меню новогоднее...

Abusufyon Muslim

запеку толстый край с чесноком овощами и грибами.

Кристина

Из угря ооооочень вкусно

Аленочка Потапова

Вообще пока об этом не думала...

Анюта !!!

У меня будет Оливье, салат с крабовыми палочками и черносливом, салат с печенью трески, запечённые куриные голени, отварной картофель. фрукты, овощи, нарезки сырная и мясная. Соки. икра красная, красная рыба. на сладкое- мороженое, пряничный домик и шоколадные конфеты

Регина

Праздничный Доширак с курицей и майонезом.

Надежда Ситнова

Не все ещё придумала. Но торт буду печь, из салатов -"Новогодний "(куриная грудка, сладкая кукуруза, орехи, консервированные ананасы- все ингредиенты есть, поэтому его), иконки куплю, возможно, а на Рождество британский рождественский пудинг ( его за пару недель готовят и держат в холодильнике) и свинину с грибами и брусничным соусом.

Дм
Дмитрий

Неее.. Суши это заморское.. Надо бы салат мимоза, сельдь под жубой, пельмешки с соусом уксус 90 проц-вода-аджИка, курица в маринаде мазик и чеснок, ииии.... Иии самогон.

Анжела

хочу текилу

Eugenia Sokolova

Шею свиную запеку, оливье, отбивные в льезоне, яйца фаршированные, нарезка разного сыра, мясная нарезка, может шубу. Пальчики хотелось бы, точно не знаю.