Лида Юмашева

Что будете завтра готовить?

Оксана Лукашова

Та блюдо какое-то, ещё не решила.

Света Бабенко

Завтра на даче, поэтому овощи на гриле и рыбку (семгу) тоже, на первое окрошка, пива целый ящик стоит....))))

Илья Соловьев

на завтра я уже приготовила томатный суп с цукини
и перцы нафаршировала, утром их потушу в бульоне
ну и салатик сделаю помидоры-огурцы

ОК
Оксана Ковригина

....иииии ...О К Р О Ш Е Ч К У - Д У Ш Е Ч К У, - С ДОМАШНИМ КВАСКОМ !!!

Слава Кадников

Мясных "ёжиков" с картошкой под сыром.

Евгения Левина

Ещё даже не думала.

Баха Айтбаев

Да пелмешков отварю потом посрать схожу ваще зашебись будет

Sherzod Abdulov

Что гости закажут!

Олег Андрейченко

Суп с копченой колбаской и чечевицей (в кафе подсмотрела) и котлеток рубленых наделаю. Если не заленюсь, то еще картофельную запеканку (люблю картошку в духовке) . Мож еще салат какой-нибудь недорогой.

Иван Головащенко

Солянка
мясо (сосиски, копчености, салями, куриное филе, свинина)
лук
зелень
маслины, оливки
лимон
соль, перец
сметана
1-2 соленых огурца
1 ст. л. томатной пасты
Отварите бульон из свежего куриного или свиного мяса. Достаньте мясо и порежьте, добавьте все остальные виды мяса, нарезанные соломкой и проварите минут 10, заправьте поджаркой лука с томатной пастой. Посолите, поперчите, добавьте также нарезанный соломкой кислый огурец и рубленую зелень. Солянка должна быть густой, наваристой.
Все, можно выключать, солянка должна «дойти» еще минут 10-15. При подаче положите в тарелку ложку сметаны, несколько маслин-оливок, ломтик лимона и посыпьте рубленой зеленью.

Саламат Осмонбаев

с вечера уже слепила целый поднос вареников с творогом, на завтрак. На обед-голубцы с моим фаршем/говядина и свинина/ и молодой капустой, салат-красный перец+стеблевой сельдерей с ароматным маслом, ужин-грибы, тушёные в сметане с лучком+печёная картошка с укропом

Алексей Никуля

rebra govyaj`i tushennye s lukom i sup-pjure iz brokkoli...

Алтын Касымбеков

На завтрак кашу гречневую с котлетами. На обед борщ на второе плов, кисель из замороженных ягод. На ужин пиццу испечём с грибами и копчёной колбасой, картофельное пюре с помидорами и маринованными грибами, запеканку из творога.

Мария Капусткина

Как всегда по выходным-шашлыки

Алена Зиброва

Отбивные и драники

Аида Турсуналиева

Пожалуй, неплохо бы пожарить поросятинку (добрый кусок шеи имеется) с грушей, луком, помидорами.. , при жарке сбрызгивая красным вином...

Сергей Травин

борщик красный)

Виктория

Отбивные свинные. А на гарнир свежий зеленый горошек и фасоль.
Салаты у нас круглый год. А сейчас созрели свои помидоры и огурчики!