Ирина Романова

всем привет, завтра что будете готовить? у меня уже фантазии нет

да, кажется придумала-или буженину запеку или холодец сварю

Дмитрий Попов

.кушать захочешь моментом придумаешь..)...

Наталия Паршикова

Овощное рагу.

Серега Казак

Да с вечера сделайте заготовку для горшочков ( рецептов до фига, тем более лето и продуктов много ). Заложите и все будет готово. Мясо ( если любите ) , можно и в данный момент приготовить.

Равиля Сафиуллина

Я сегодня суп с чечевицей варила. Пироги напекла. Мы за грибами собираемся.

Vashington

Опять окрошку - у нас жарко! Плов с курицей, оладьи из кабачков со сметаной.

Ил
Ильгам

я завтра работаю, некогда готовить. что дочь задумает, то и приготовит. она у меня мастерица

Катерина Гузеева

мдддддаааааа еду....: D

Ольга Маренкова

уже, запеченый лосось с грибами и под сыром

Lyudmila Smirnova

запеканку хочу новую попробовать с рисом, капустой и брынзой. борщ уже есть, и тефтели

Анна Миклина

Фаршированный перец

Наталья Калинина

Купила кишку и мясо. Нарезала мясо, лук и чеснок перемолола. Смешала +соль+перец, нафаршировала кишку и завтра запеку колбасу, отварю картошечки и посыплю зеленью.

Aнюта

завтра ничего не буду готовить, - борщ и шубу приготовила сегодня) ) Разве что кашу на утро))