Ви
Витаминка

А вы заранее продумываете, что будете готовить завтра?

или спонтанно происходит - из наличия продуктов или желания чего-то конкретного?)

Александр

Когда как

Сергей Коськин

продумываю заранее

Геннадий Солодов

всегда спонтанно, чего захочется, то и готовлю

Елена

Готовлю что надумаю. спонтанно.

Александр Чичёв

Да, конечно! Я вообще всегда всё планирую.

М@рин@ Федорчук

когда как. иногда исхожу из продуктов которые есть в доме.

Анастасия Комарова

По разному бывает. Иногда захочется чего-то конкретного - значит надо докупить продуктов при необходимости и сделать. А иногда думаю, что бы такое приготовить из того, что есть в холодильнике. Во например уже сегодня я хочу гречневую кашу, но готовить её буду завтра, т. к. на сегодня есть рис с подливкой.

Андрей Добров

продумываю только закуп продуктов