Николай Моложон

А что вы сегодня на ужин будете готовить?

Настька Аржанухина

У меня сегодня голубцы из капусты с мясом и салат из помидор с зеленью.. . И еще чай, как всегда...

Руслан

Мясо по французски

Светлана Писанова

Картошку по-французски

Arman

Гнездышки из фарша с перепелиными яйцами запечными в духовке с жареной картошечкой и гамбургеры-)))

Ирина Злобина

Какой-нибудь лёгкий салат, запечённая форелька собственноручно пойманная ну и варёная картошка с зеленью!

Екатерина

Я все люблю с перцем сладким) Можно курицу потушить с перцем, на гарнир рис.

Евгения Авшалумова

каша гречневая.

Teynara Avinta-Enkersel

По просьбе ребенка пирог с мясом

Виталий Бондаренко

Пиццу из молодого кабачка с колбасой

Нина Соколова

Я готовлю суши, первый раз делаю их с мидиями
а на десерт сметанный торт и многослойное желе

Виолетта Молодцова

Мясо по-еврейски и пюрешку.

Виолетта Массова

Бутербродики с салатом и фрукты.