Константин Чернышев

Что готовите на ужин?

Наталья Гойда

Сегодня было на ужин картофельное пюре, колбаса жареная, огурцы свежие, капуста квашенная и селедочка.

Ольга Филатова

В мечтах-пасту с креветками, на деле пельмени... Мля, пора жениться

Azizjon

Курицу со "стеклянной" лапшой.

Влад Востриков

Надоело готовить Доширак съем и спать лягу!

Екатерина Беляшина

зелёная фасоль с луком, залитая яйцом и слегка подрумяненная пикша.

Татьянка

сегодня вчерашний плов маринованные огурчики сок минеральная вода

Лена Барышева

Курочку запеченную с картофелем. ммм.. . 🙂

Анас Эль Сайед

Картофель и окунь зпеченные в духовке

Лера

У нас были домашние куриные котлетки с рисом ЖАСМИН с соевым соусом и свежим огурчиком. Компот из облепихи и яблок

Анна Адылова

Горбуша щедро обмазанная сметаной и приправами

Максим Медведев

вообщето мы уже поели: был гуляш из дикой свинины, хлебные клёцки и красная капуста

Алексей Сомов

Отварная картошка. . потом обжарила до корочки. . и с селедкой. . потом приготовила запеканку из макарон с ветчиной. . и сыром.

Чу
Чулпан

Было гороховое пюре с овощами.