Павел Усачев

Что вы готовите на ужин когда финансовые трудности? Что вы готовите на ужин когда финансовые трудности?

Дмитрий Орлов

приветик. я жарю картошку, ну или иду покупаю дешевеньких сосисок шт5 варю макароны (можно и рис и гречку, это по вкусу) делаю пережарку (чеснок, лук и морковь) добавляю сосиски ну а потом туда макароны и все перемешать. Кушать можно пару дней, очень вкусно и сытно а дети полюбят 100%
приятного аппетита и удачи.

Александр Горбачев

Вспомните фильм "Девчата",там Тося Кислицына про картошку все подробно рассказала...))) именно овощи и картошка в частности всегда выручают..

Мария Разживина

когда у меня были финансовые трудности и питалась кашами на сухом молоке с маргарином и пловом без мяса с луком морковью. даже на хлеб и картошку денег не было

Махмуд Джураев

макароны с сосиськами 85 руб. /кг

Алексей Бацких

КАРТОШКУ ВАРЮ.

Валентин

Гречка всегда была таким дежурным блюдом. К ней печень, курицу, сосиски (но я такие покупаю, что с трудностями не прокатят) . Можно яйца, с овощами гречку приготовить, либо рисом заменить. Так же с яйцами или овощами...

Катюшка Крынина

Вот то и готовим, что написала на обед) ) Картошка всегда спасает. (Винегрет, шуба, крупы, супы овощные, тыквенная каша с рисом на молоке...)

Елена Зозулина

Не надо дешевые сосиски. Лучше на эти деньги кусок курицы тонко нарезать+овощи из морозилки (морковка, кабачок, что там ещё, меленько порезать, чтоб был густой овощной соус, его надо много) -потушить+макароны или другую крупу. Будет суп-гуляш.

Дмитрий Струков

Макароны спасают в любой ситуации. Я беру макароны роллтон, а уж к ним можно и овощную заправку сделать, и фарш куриный с теми же овощами, просто их побольше нужно, или рубную