Елена Антипова

Что завтра будете готовить кушать?

Альбина Макаренко

Борщ. Курочку

Екатерина Власова

б/п-шки, бутеры и чай с сахаром

Сергей Опекунов

Биг-Ланч у меня есть и булочка))

Зураб Михайлович

Я только что плов приготовила на завтра, а завтра рулеты с сёмгой и сыром... а дальше видно будет.

Вовчик Хакер

Что захочу)

Ирина Морозли

тараканов если поймаю...

Ди
Дима

Доширак под майонезом.. . (разнообразнее чем без него)

Рустам Халиуллин

Будет день и будет пища! Пока еще не знаю, что моя левая нога захочет, может быть устрицы в винном соусе, или омаров!

Sa
Sanek

Мне приготовьте чего-то вкусненького, а то такая лень))))))))))))))

Коля Слеп

Привет. Давно тебя видел)

Наталья

На завтрак люблю бризоль, кофе, сыр, тост с апельсиновым джемом.

Нтусиk

Спроси ла бы как спать будете или еще кое что.... я тя позову хлопья с молоком жрать)

Ир
Ирина

мясо с подливкой)
к макарошкам)

сын любит