Александр Иванов

Что готовить будете? Что у вас сегодня в планах? подкиньте идей, пожалуйста, фантазия уже иссякла моя

Ви
Виктория

Цесарка запеченая с корочкой
только вытащил из дух шкафа
запах-ВАХ!

Лилия

Судя по твоему имени, приговь щи из кислой капусты, салат с редиской и рокулой, испеки хлебные лепешки на кислом молоке и натуральных дрожжах !

Юля Борисенко

лагман будет, Мясную заливку уже приготовила, только что лапшу нарезала, пусть подсыхает до вечера. На закуску малосольная горбуша и солёные огурчики, свои. К чаю - ватрушки с черёмухой, вчера пекла.

Карина

у нас тоже борщ, на второе сырный боснийский слоеный пирог "буряк"

Влад Ибрагимов

Сегодня у мю именины, будет пирог с мясом, муравейник и водка.

Александр Тумайкин

У нас борщ и люля кебаб из баранины в духовке

Галина Ким

Запеку курицу в сметана и чесноке.

Валерий Угаров

Сегодня сделаю картофельные зразы с мясом. Куриный суп.

Алексей Федосов

Сегодня будем делать пельмени домашние, заморочь конечно зато вкусно!

ДА
Дима Архипов

я сделаю цветную капусту в кляре.

Ксюнька Ксю

Суп-харчо и соус картошка с индюшиным мясом, салат из капусты. Жареная рыба.

Татьяна Раймова

планирую тефтели, что в конечном итоге будет - неизвестно, все может измениться

На
Настёна

Варёную картошку.

А(
Александр (())

Приготовь банановый пирог ( тесто на бананах ) ням ням !

Михаил Никитин

Плов наверно буду сегодня делать