Под Защитой Братьев))

Научите меня запеканку готовить. Можно творожную, а можно мясную. надо чем-то мелкую кормить, а у меня фантазия иссякла

Как вы делаете?

Андрей Талин

Упаковка творогу, пол чашки манки, пол чашки сметаны, сахар, сода на кончике ножа, два яйца и в духовку минут на сорок :))))))

Юля

2 упаковки творога по 200 грамм (можно творожную массу) 2-3 яйца 3ст. ложки манки - перемишать ну или миксером

берешь форму смазываешь маслом высыпаешь на нее немножко манки и растрясаешь по всей поверхности формы - вываливаешь туда приготовленную массу и в духовку на пол часика

Дамира Мавлянова

а я делаю так- пачка творожной массы, две ложки манки столовой, две сахара, одно яйцо и ванильки чуть чуть и в духовке выпекать пока корочка сверху золотая не появится)))

Ан
Анастасия

а я вот сегодня на ужин буду картофельный рулет делать, обычно с фаршем мясным, а сегодня с печенью буду делать, а то так печень не заставить есть, может вот в рулете съедят.. .

ну это я к мясной запеканке.. . в принципе на вкус тоже самое, наверное, но интереснее:) ) к картофельно-мясной...