Мебель Для Вас

А как вы готовите творожную запеканку с тыквой?

Я сто лет не делала запеканку творожную. Есть творог, тыква уже отвареная, и отварной рис.

Ви
Витаминка

Да, можно все перемешать и выпечь-получится диетическая запеканка. Можно кубики тыквы обжарить в сливочном масле, потом просто добавить их в творожную массу для запеканки, можно приготовить пюре из тыквы потом добавить сахар, сл. масло, манку и яйцо и выкладывать в форме слой пюре из тыквы, слой творожной массы и т. д и запечь

Алексей Муравьёв

Можно все смешать, добавить яйца, сахар и запечь

Сергей Ромашкин

Творог - 250 грамм, яичные белки 2 т, тыква - 150 грамм, тыкву мешаю с тврогоом, добавляю взбитые добела белки и выпекаю до готвности)