Эльдар

Можно ли на диете есть творожную запеканку ?

Татьяна Пленкина

А чего ж нельзя-то? ! от 200 г порции не потолстеешь, зато пользы наберешься и сил;)

Татьяна Раймова

Я ее ем на завтрак. И иногда в обед. Но я не жирный. Лучше конечно сладкое если и употреблять, то на завтрак. Творожок или творожную запеканку. Так как они усваиваются подольше, чем йогурт например. Хотя и йогурт тоже вариант.

Эмиль Ибрагимов

Коннчно. Просто делайте запеканку бещ сливочного масла и с небольшим количеством сахара, а лучше вообще заменить на фрукты, так полезней и вкусней)))

Алексей Пасечный

Да, но вместо завтрака например) это как приём пищи)

Аленка Леонтьева

Можно, только без муки и яичного желтка. Сахар либо вообще убрать, либо заменить медом. Так же запеканку лучше запекать без масла, либо в силиконовой форме или в тефлоновом противне- она тогда и без лишнего масла хорошо получается.

Артур Теблойты

Очень вкусный рецепт, рекомендую, попробуйте. Может кому еще понадобится.
Творожник, вкусный десерт от простого парня https://youtu.be/Yy00ODd0Czo
Смотрите еще больше рецептов на канале https://www.youtube.com/channel/UC9aOQb5I2IoaO1XrL1X3g5Q