Ма
Мария

Как сделать творожную запеканку если нет манки?

Ирина Лаврова

Если есть кукурузная мука, то сделать с ней будет намного вкуснее, я как то заменила, теперь только с ней и делаю. Можно положить ложу обычной муки или вообще без муки, а только с изюмом. Где то попадался даже рецепт с овсянкой.

Настенька Новикова

Муку можно добавить.

Алена Аленушка

по всей видимости без манки

Энвер Джапаров

Замените мукой, но с манкой воздушнее получается.

Юлия Зыкова

Как всегда, только без манки, что проще-то?))))

Катя Васильева

Манку можно заменить панировочными сухарями.

Светлана Королькова

Заменяйте смело манку мукой или крахмалом или пудингом (тот что порошковый с разными привкусами в пакетиках продаётся)... .

Еще молотыми овсянными хлопьями можно....