Елена Орлова

Об творожной запеканке

Была испечена творожная запеканка, творога было потрачено две пачки магазинные + стакан манки замоченой + 100 грамм кефира и столько же маргарина и стакан сахара. Творог внутри совсем не чувствуется, почему?

>Ну с манкой начудили 2 ст. ложки хватило бы!
А не растечется творог? Потом же с формы не снимется.

Azizjon

Потому что манки навалили много, по сути, когда она разбухла, то ее получилось больше чем творога. . (((

Де
Денис

пипец. кефир то зачем. а манки надо две ложки

Натуська

Ну с манкой начудили 2 ст. ложки хватило бы!

Людочка Гончаренко

Манки много, маргарин и кефир никогда не ложу, на это количество творога надо еще 3 яйца.

Елена Рекина

))) кулинарный шедевр! Вы по рецепту делали?

Зилола Туйчиева

Стакан манки???? Вы в своём уме??? ?
2-3 ст ложки и не больше нужно!!! !

Маргарин там зачем???? Яйцо где??? ?

Это не запеканка, а корм животным!

Олимп Недвижимость

Творог будет чувствоваться, если Вы недопечете запеканку. Маргарин, кефир - лишнее. Манка не имеет значения, если творог недопекся. В противном случае, и с 1 ст. ложкой творога не почувствуете.

Ив
Иван

Стоп! Что то знакомое мы тоже варили это. Вы бы еще шарлотку сказали! Я правильно думаю что у вас мультиварка Поларис или я ошибаюсь? . Буду рада если буду права 🙂

Вячеслав Потапов

Вот рецепт, который я делаю. 2 пачки творога+одно яйцо+2 столовые ложки сахарного песка+3 ложки манки+2 столовые ложки растительного масла. Всё тщательно перемещать. Потом можно добавить изюм, мелко нарезанный мандарин или апельсин. Выпекать 50 минут при 200 градусах. 🙂

Роман Миронов

потомы что манки много