Маша Даленкина

какой холодец готовите на НГ?? =рецепты

посоветуйте свой рецепты личными или посмотрите на интернете на выбор ХОЛОДЦА
на НГ=100% четай инете и готов холодец выберай http://www.povarenok.ru/recipes/tag/712/

Рё
Рёрјсџ

Рыбный - из сардины в масле. Примерно в литре воды варю минут 20 небольшую морковку, луковицу и целую очищенную картофелину, там же - лаврушка, перчик, соль по вкусу. Рыбку из консервы раскладываю в тарелки (3 порции из 1 баночки) , а масло выливаю в горячий овощной бульон. На стакан бульона - столовая ложка с горкой быстрорастворимого желатина. Заливаю рыбку, украшаю в полузастывшем состоянии.

Сергей

я не готовлю холодец на новый год

Мария

Вообще холодец не делаю.
Тяжелое невкусное долгого приготовления блюдО (