Вячеслав Седунов

мужчины! а вы хотели бы быть у девушки первым во всех смыслах?

Анна

Нет. Первым "во всех смыслах" у неё должна быть она сама. Не любишь себя - не сумеешь никого любить

Умар Гафаров

Да поф как то)

Er Er

Нет

Алёна Маринина

Не обязательно. Лучше быть единственным и любимым, чем первым.

Юлия Воропаева

Нет, общался с девственницами, это какой-то ...ц

Аля Ахринительная

не столь важно)

Аня Юрченко

Первым кому она изменит, первым кого она замочит 😄

Галина Саратовцева

скорее нет. из меня плохой мужчина для девственниц. я через чур раскованный для них. так что я лучше язык нахожу с поюзанными: -) по крайней мере в жизни. а так.. . может быть в альтернативной вселенной: -) когда мы друг у другу первые: -) есть мужчины конечно которые это ценят. но их не так уж много...