Ал
Алексей

если девушка скажет мужчине, что она хотела бы, чтоб он был первым у нее, как он может отреагировать?

если они друзья (и у девушки никого не было никогда) и ей за 25 немного

немного за 25 это 28

Сашина Настя

Ну сразу замуж точно не позовет, можно не беспокоится

Светлана Белозёрова

если нормальный мужик-нормально и отреагирует. если чмо-возможны варианты от глупого хихиканья до ужаса

Светлана Зюзина

прежде всего, он удивится, может не поверить, если она при этом симпатичная

Гаврила Навозный

думаю положительно

Анютик Куцебенкова

Это Вам решать.

Эмма Шлотгауэр

ну какой мужчина откажется, если девушка ему симпатична?!

Татьяна Нелих

Скорее всего, сбежит

Алексей Севостьянов

А может не стоит его сразу так шокировать, что он первым будет? Может лучше его соблазнить, а про остальное пусть в процессе узнает.
А то мое мнение, что если он и согласится быть первым, то скорее из жалости.

Шурик Московский

Не юноша? Мужчина! ? Уверен, сделает то, что его просят и с максимальной деликатностью и осторожностью.

Rina Pet

я бы подумал что это моя потенциальная клиентка, а с клиентами никаких отношений..

Шерали Мингтураев

если мужчина её любит и ценит, то конечно обрадуется

Elena Karpenko

как как соблазняешь ты его, конечно согласится, девственность это ангельские крылья, вот так их отдавать ни за что.... нет смысла

Дмитрий Кузькин

Сбежит, однозначно, независимо от возраста и опыта...

Ел
Елена

Такие девушки жили в 19м веке - и уже тогда были редкостью))

Искандар Акбаров

либо обрадуется либо сбежит, в зависимости от его к ней отношения

Анна Груздева

Доставить ей это удовольствие. Всё равно это кто-то сделает, лучше пусть будет тот, кого она хорошо знает, кому доверяет.

Оксана Фёдорова

немного за 25 - это 40 что-ли?))))))))))))))))))

Михаил Мартынов

возможно отреагирует вполне адекватно... вот если бы было лет 17 то побоялся бы трогать)

Гулия

выполнить её просьбу

Денис Лейбин

Если у него тоже никого не было никогда, и ему немного за 25 при этом, то в обморок хлопнется, однозначно!

Игорь Крылов

в зависимости от их отношений и его отношения к девушке.. .
если они друзья и друзьями останутся и речь идет об одном разе... то может разволноваться, смутиться, возбудиться, заинтриговаться