Иг
Игорь

Мне не нравится, что какой-то чужой мужик ругается с мужчиной, который мне дорог.

Естествесно, я на стороне того, кто мне дорог.

По телефону

Он не тряпка. , и я на его стороне.

Александр Чичёв

а вы потихонечку пните его шпилькой куда-нибудь

Михаил

Не смей влезать в мужские разборы полетов. Если перегнешь палку, выставишь своего парня тряпкой.

Наталия Сушко

Умная женщина уведёт мужчину от конфликта и подальше, чем на другую сторону улицы. А умный мужчина послушается её. Это у мусульман женщина никто и её мнение никого не интересует . Потому так и живут.. .
Рекомендую не решать проблему, а не попадать по жизни в такую ситуацию. Учитесь предвидеть последствия. Это называется Мудрость.