Александр

Отец-герой.. . а вы мужиков ругаете!

Если ты выбирал между женщиной и твоим ребенком, и выбрал ребенка, не жалей.

Будет у тебя еще женщина, которая тебя будет любить. Ты всё правильно сделал. Какими еще словами можно подбодрить мужчину, сделавшего трудный выбор?
Остаться с нелюбимой женщиной и любимым ребенком, и отпустить любимую женщину.

Гарик Кобрава

здесь дело не в словах а в поддержке хотя бы на перевое время - 1 год. почаще общайтесь и советуйтесь с этим человеком. делайте всё чтоб он чувствовал себя в "этом мире" искренне собалезную. всего доброго.