Марина Михайлова

Родители ругаются что делать? Все происходит из-за того что отец вспомнил бывшую .

Вера

даже не знаю.... наверное, свои проблемы они могут решить только сами... поговорить с папой, объяснить, что маме плохо от этого... возможно, он попросит у нее прощения.... но это зависит от них самих

Лейсан

Смотря как "вспомнил" и на сколько мудра маман

Ле
Лена

Попросить отца в чем нибудь о помощи, чтобы он был занят тобой.