Администратор *

Как сказать родителям, что беременна. Отец ребенка мой бывший муж.

Развелись с огромным скандалом год назад, а так как у нас есть общий ребенок, то приходится общаться, родители ни его ни мои не в курсе наших отношений на данный момент. Все упорно думают, что мы не общаемся, а вот тут такой подарочек я снова беременна. Как же им сообщить

Санчелидзе Похеридзе

Такая большая тётенька, а всё родителей боитесь) )
Пора уже жить и думать своей головой.

Елена

Зачем разводилась, если с ним спишь?

Елена

а зачем, сделала аборт по-тихому и все дела

зачем сообщать всем что слаба на передок

Олеся

Ты сначала папу обрадуй. Глядишь, раз у вас будут два общих ребёнка-встречаться в кровати будете в два раза чаще!

Лена Горохова

Глупости спрашиваете. Вам что 15 лет? Либо рожайте либо на аборт и не порочьте людям голову

Ира Колегова

Может бывшему сначало сказать надо а уж потом родителям?

Олеся Ермошкина

Просто поставьте перед фактом.
А ваш бывший муж намерен снова с вами жить?

Михаил Коршунов

просто взять и сказать вы взрослые люди это ваша жизнь

Юля Пархоменко

не родителям же с ним жить, а вам!! ! и вообще это ВАШЕ личное дело.

Капитолина Шакирова

так и скажи только попозже

Крылова

скандал вам не помешал )) дальнейшему общению! поэтому меритесь и рожайте, конечно если у вас есть желание! а родители примут ваше решение любое)

Лариса Сапрыкина

выходите опять замуж. главное мужу скажите, родители то при чем

Елена Костюковская

сообщите мужу для начала, может он вернется к вам, а там уж и обрадуйте всех.. . Или можно не говорить пока пузико не появится...

ОК
Олег Крюков

ну надо уж как то сказать им))))) живот подрастет все равно спросят))))))

Татьяна Конева

Так и сказать, открытым текстом: мол, мама-папа, хочу вам сообщить такую новость - я жду ребенка от Н. , и это не шутка. 🙂

Э_
Элька _@_

Вы взрослый человек, чего боитесь?

Максим

осознайте, что все это Ваша жизнь и живите как хотите
это конечно в случае, если вы с бывшим снова сойдетесь
а если нет, то аборт и нет проблемы

Мария Яковлева

попробуйте жить только без закса

Галина Ганьшина

прямо рассказать и все

Людмила Пронина

а вы совершеннолетняя? или на иждивении родителей? или сомневаетесь оставлять ребёнка или нет? чего родителей бояться то????

Юлия Прохорова

Мужья НИКОГдА не бывают бывшими)) ) (так мой отец говорил про своих трёх жён)
А зачем вообще говорить? Наладьте сначала с мужем отношения, а потом всё само "на нос полезет")))