Алёна Андрющенко

Как узнать во время беременности кто отец????

Ол
Ольга

Никак, ждите когда родится

Михаил Ляпунов

вот я всегда удивляюсь, как можно не знать кто отец? это же сколько мужиков через себя пропустить надо, чтоб не знать потом.

Юлия Родина

не надо спать со всеми подряд

Ирина Басова

..кто дальше спрячется -тот и папка...

Ма
Машка

а сама то беременная не знает? давала всем подряд что ли? если только кусок эмбриона отщипнуть, подвергнув его жизнь опасности -родиться после такого уродом.... или дождаться рождения и тогда генную экспертизу провести

Николай Терехов

Делается прокол плодного пузыря и производится забор амниотической жидкости для проведения ДНК анализа. Только делать это не советуется, т. к. эта процедура может спровоцировать выкидыш. Лучше уж дождитесь рождения ребенка.

Алкоголик Из Москвы

Кто последний тот отец.

Катюшка Devil:)

Сделайте узи и посмотрите, на кого похож будет.

Елена Печенина

надо сдать анализ ДНК

Татьяна Конакова

К Малахову детка, только к Малахову на публичную исповедь....

Сергей Мартыновский

вы рожаете ребенка для себя... кто вас любит тот и папка!

Сергей Павлов

никак.. родится узнаешь

Наташа Демьянова

О-о-о-о-о-о.. . Да уж!... Видно "ОЧЕНЬ" верная девушка! "Повезло" же кому- то.

Yad

Разрешена такая процедура только если нет угрозы выкидыша, лучше делать примерно с 5-ого месяца, делается прокол длиной иголкой и берется немножко околоплодных вод для анализа. Но лучше все же дождаться родов, это намного проще и рисков никаких.

Алексей Беляев

Малыша жалко...

Александр Жиляев

кто последний тот и папа